|
24.12.2008 Авиабилеты. Air France - KLM Royal Dutch Airlines c 23 декабря 2008 начинают промо-акцию Период продаж 23 декабря - 31 января 2009.Вылет с 07 января по 31 марта 2009 .Максимальное пребывание 1 месяц.Air France KLM тарифы комбинируются. Аэропортовые сборы оплачиваются дополнительно.
15.12.2008 Авиабилеты на все направления.Бесплатная доставка по Украине. Скидки.Акции! Авиабилеты Киев-Париж-Киев от 189 USD, авиабилеты Киев-Амстердам-Киев от 199 USD, авиабилеты КиевЛондон-Киев от 189 USD, Авиабилеты Киев-Рим-Киев от 199USD, авиабилеты Киев-Милан-Киев от 189 USD, авиабилеты Киев-Прага-Киев от 198 USD,авиабилеты Киев-Цюрих-Киев от 199 USD, авиабилеты Киев-будапешт-Киев от 319 USD. авиабилеты Киев-Барселона-Киев от 189 USD. Аэропортовые сборы в стоимость не включены.
03.12.2008 Авиабилеты Air France/ KLM акция продлевается! Авиабилеты Киев-Нью-Йорк от 360 USD, Киев-Вашингтон от 470 USD, Киев-Чикаго от 399 USD, Киев-Атланта от 422 USD, Киев-Чикаго от 399 USD, Киев-Атланта от 422 USD, Киев-Лос Анжелос от 550 USD, Киев-Хьюстон от 541 USD, Киев-Сан-Франциско от 550 USD. Период продаж до 08 декабря 2008 года.

Задать вопрос
|
|
|
Погода |
 |
|
 |
|
|
|
|
 |
Новости
2008-11-18 Забастовка пилотов авиакомпании Air France обернулась хаосом во французских аэропортах
Работа французских аэропортов к понедельнику пришла в полный хаос после того, как в субботу пилоты авиакомпании Air France отказались отменить четырехдневную забастовку, сообщают местные СМИ.
Авиакомпания компании отменила одну треть своих дальних рейсов и наполовину сократила услуги, что привело к серьезному замешательству в работе аэропортов. Надежды на прекращение забастовки появились после того, как правительство страны в переговорах с профсоюзами дало гарантии пилотам, что они получат право уходить на пенсию в 60-летнем возрасте.
Тем не менее, пилоты выступили против прекращения забастовки, которая должна продлиться до полуночи понедельника.
Пилоты Air France бастуют против предложения парламента Франции о продлении пенсионного возраста с 60 до 65 лет.
Глава авиакомпании Жан-Сириль Спинетта предупредил пилотов, что, если забастовка продлится до полуночи понедельника, то она будет бесполезна и опасна, так как приведет к убыткам в размере 100 млн евро.
Источник: avia.ru
|
|